Hostel Madark
Das Hotel Hostel Madark São Tomé das Letras mit Ausblick auf den Garten ist 10 Minuten Fahrt von der Gruta Sao Thome von São Tomé das Letras entfernt.
Piramide ist nur 4 km von der Pension entfernt gelegen. Die Entfernung zwischen dem Stadtzentrum von São Tomé das Letras und dem Hotel beträgt 4 km. Die Unterkunft liegt in einer Entfernung von ungefähr 15 Autominuten von der Casa da Piramide.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- Ladeira do Amendoim3,7 km
- Toca do Leao3,5 km
- Toca do Picu e Pedra da Bruxa3,7 km
- Tv São Tomé Das Letras3,7 km
- Cachoeira da Lua1,3 km
- Casa da Piramide3,5 km
- Stone Church3,7 km
- Disco Stone2,4 km
- Flughäfen
- Flughafen Varginha87 km
Ausstattung
Allgemeines
- WLAN
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- 🚗
Kann ich mein Auto am Hotel Hostel Madark parken?
Das Hotel Hostel Madark bietet Parkplätze an. - 🕗
Wann sollen wir spätestens aus dem Hotel Hostel Madark auschecken?
Die Gäste vom Hotel Hostel Madark sollten vor 12:00 Uhr auschecken. - ❓
Welche Stornobedingungen gelten fürs Hotel Hostel Madark?
Das Hotel Hostel Madark bietet kostenlose Stornierung an. Für weitere Informationen setzen Sie sich bitte mit dem Hotel in Verbindung.